[Мир общения]

Объявление

Приветствую в Мире Общения. Здесь не может быть скучно и всегда есть тема для обсуждения. Если ты гость, то советую регистрироваться, и присоединяться к общению. Администраторы: Модератор:
   
   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир общения] » Все о форуме » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваши предложения по улучшению форума, пишите, все рассмотрим!

0

2

Miss_Smile
У меня есть несколько предложений!(если надо бари):
Моно зделать журнал,создать раздел помощи для дурих форумав и пользователей(типо :заказы,мастеры фш...)!Если что потом ещё допишу!

0

3

~ღ~PiRaTo4k@~ღ~ написал(а):

Моно зделать журнал

На многих форумах есть журнал, некоторые тоже такие же мало развитые как наш, и там журнал плохо развивается и никому не интересен. Тогда зачем он нужен? Нет, нашему форуму журнал не нужен, по-крайней мере пока что.

~ღ~PiRaTo4k@~ღ~ написал(а):

создать раздел помощи для дурих форумав и пользователей(типо :заказы,мастеры фш...)

В разделе про фотошоп есть такие темы

0

4

~?~PiRaTo4k@~?~ написал(а):

Моно зделать журнал

Ну а ты сама его читать будешь? Нет уж =)
Тем более делать журнал - это сплошная морока, столько нужно работать, а потом его и читать-то никто не будет!   :no:

Отредактировано Карамелька (2009-08-26 22:27:28)

0

5

Карамелька написал(а):

Тем более делать журнал - это сплошная морока, столько нужно работать, а потом его и читать-то никто не будет!   :no:

:disappointed:  :dontknow:

0

6

~?~PiRaTo4k@~?~, спасибо за совет, но всё таки, я как новый человек, думаю, что этот форум непроизойдён тем, что на нём тема общения - СВЯТАЯ!!!
А что по улучшению: здесь и так всё супер))))
Только мне бы хотелось развить раздел психология - тема меня тронула.
может быть, пусть каждый пишет проблему, Шутница отвечает, и пользователи тоже))))
даже конкурсов устроить можно множество!

0

7

_InFeRno_ написал(а):

Только мне бы хотелось развить раздел психология - тема меня тронула.
может быть, пусть каждый пишет проблему, Шутница отвечает, и пользователи тоже))))

Да, так и должно быть)) просто что-то ни у кого проблем видите-ли нет =D

_InFeRno_ написал(а):

даже конкурсов устроить можно множество!

можно можно.. я пробовала. участников набралось целых 2, или даже 1, я чет не помню)

0

8

хД)))
тогда не было меня))))) может слишком самовольно, но я смогу придумать конкурс, который будет интересен всем)))

0

9

_InFeRno_
Конечно, давай, я не против)) напиши о нем в теме "предложения по конкурсам" или как там она называется)))

0

10

уже пишу))))))))))

0

11

Форум замечательный. Предложение есть:
Может, сделать свой дизайн? не просто дополнить стандартный, а CSS.

0

12

Карамелька написал(а):

Может, сделать свой дизайн? не просто дополнить стандартный, а CSS.

я не умею

0

13

Miss_Smile
ну, можно заказать)

0

14

Карамелька
где?

0

15

Miss_Smile
ну например на техподдержке по дизайну на 0pk.ru )

0

16

Карамелька
мм.. а там бесплатно? х) и правила есть какие-нибудь?

0

17

Miss_Smile
ограничения по форуму есть. Но они нам не страшны) можно, конечно, платно - это для быстрого выполнения заказа, а так есть и бесплатно. А ещё там есть уже готовый каталог стилей, прямо с кодом) только они мне не очень нравятся, под тематику форума не подходят=(

0

18

*пойду посмотрю че там есть*

0

19

Miss_SmileMiss_Smile
ю

0

20

улучшать некуда :D

0

21

знаете,по моему форум замечательный,но всё же чего то не хватает или есть какие то недоделки................

0

22

~ღ~PiRaTo4k@~ღ~
участников не хватает. чего еще?

0


Вы здесь » [Мир общения] » Все о форуме » Предложения